· RSS 26.04.2024, 03:03

Головна » 2013 » Березень » 21 » Весенний концерт Детской школы искусств
Весенний концерт Детской школы искусств
      Отличный подарок учащимся Новоайдарского областного учебно-реабилитационного центра, а также всем ценителям творчества подготовили воспитанники и преподаватели Детской школы искусств.
      21 марта районный Дом культуры собрал любителей качественной инструментальной музыки, отличного вокала и грациозной хореографии.
      Те, кто смог посетить концерт, насладился замечательной программой и талантами учащихся ДШИ. Каждый номер был интересен и неповторим, ярок и удивительно красив.
      Чудесно выступили одаренный балалаечник Александр Глазунов, замечательный гитарист Артем Карпенко. Никого не оставили равнодушными красивые мелодии, исполненные Алексеем Носковым (баян), Максимом Бондарем (саксофон), Анитой Кирилюк, Кристиной Кирилюк, В.В. Бойковым (флейта), Анастасией и Екатериной Приказчиковыми, Сергеем Кривоуховым (фортепиано). Порадовал своим талантом и пианист, преподаватель ДШИ Е.Б. Халецкий.

Хореографическое мастерство продемонстрировали старшая, средняя и младшая танцевальные группы ДШИ, а также Софийка Лашкина, Кристина Коваль, Оксана Титова.
      Изумительно выступили вокалисты Ангелина Валуйская, Влад Линник, Лиля Рыбалко, Анна Остапец, Ирина Костенко, Эвелина Лукашова, Мария Матушкина.
      Концерт получился на славу и всем доставил массу удовольствия и положительных эмоций.
Переглядів: 1191 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0