· RSS 19.04.2024, 10:26

Головна » 2013 » Грудень » 11 » Валерий Голенко: «Нет большей чести, чем служить людям»
Валерий Голенко: «Нет большей чести, чем служить людям»

Накануне Дня местного самоуправления по инициативе председателя областного Совета Валерия Голенко в Луганске собрали людей, которые стояли у истоков самоуправления, возглавляли в нашей области Советы разных уровней.
      Все Вы — лидеры общественного мнения, которые и по сей день влияют на политические, общественные процессы, — отметил Валерий Голенко, приветствуя коллег. — И действующие руководители органов местного самоуправления всегда прислушиваются к советам тех, кто формировал этот уровень власти в государстве.
      Вместе с первым заместителем председателя Луганской облгосадминистрации, депутатом облсовета Эдуардом Лозовским председатель облсовета вручил почетный знак «За развитие самоуправления» — новый знак отличия, утвержденный распоряжением руководителей нашей области.
      Среди тех, кто первым отмечен этой наградой, — народный депутат Украины, председатель Луганского облсовета с 1998 года по 2006 год Виктор Тихонов, председатель Ворошиловградского облсовета с 1990-го по 1994 год Анатолий Касьянов.

Новоайдарский район на встрече представлял Руденко Борис Михайлович – работавший председателем исполкома Новоайдарского райсовета (1987-1988г.г.) и избиравшийся председателем Новоайдарского районного совета (1991-1992 г.г.) На нижнем фото – посредине.

Переглядів: 1003 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0