· RSS 20.04.2024, 17:38

Головна » 2013 » Грудень » 17 » Состоялась очередная 21-я сессия районного совета
Состоялась очередная 21-я сессия районного совета
      17 декабря 2013 года состоялась очередная 21 сессия Новоайдарского районного совета шестого созыва, которую провел председатель районного совета А.В. Бабенко.
      В сессии приняли участие депутат областного совета И.А. Бойко, заместители председателя райгосадминистрации, руководители ее структурных подразделений, поселковый и сельские головы, руководители бюджетных учреждений района.
      На повестку дня были вынесены 20 вопросов, которые накануне обсуждались на постоянных депутатских комиссиях районного совета.
      Среди основных вопросов, которые решала сессия были:
      - внесение изменений в районный бюджет на 2013 год;
      - утверждение проекта бюджета на 2014 год;
      - утверждение Порядка списания материальных ценностей общей собственности территориальных громад сел, поселков Новоайдарского района Луганской области;
      - утверждение плана работы Новоайдарского районного совета на 2014 год;
      - утверждение плана принятия регуляторных актов Новоайдарским районным советом на 2014 год.
      Сессия также рассмотрела ряд вопросов, касающихся социального обслуживания и предоставления материальной помощи остронуждающимся гражданам, использования школьных автобусов и увеличения расхода топлива для отопления школ, передачи в аренду коммунального имущества и списания материальных ценностей.
      По всем рассматриваемым вопросам приняты решения.
Переглядів: 1023 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0