· RSS 26.04.2024, 19:53

Головна » 2013 » Листопад » 18 » Районный форум
Районный форум
      15.11.2013г. в зале заседаний районного совета прошел районный форум местного развития громад.
      В заседании форума приняли участие заместитель председателя районного совета А.Г. Глайборода, руководитель аппарата райгосадминистрации А.А. Резниккоординатор Проекта "Місцевий розвиток, орієнтований на громаду" в Луганской области Боровая Анна Александровна, сельские головы, руководители общественных организаций.
      На форуме были подведены промежуточные итоги реализации четырех репликационных проектов по программам ПРООН.
      К четырем, уже реализуемым проектам, присоединяются еще два - по селу Алексеевка (оснащение медицинским оборудованием амбулатории семейного врача) и по селу Новоахтырка (обустройство водопровода по трем сельским улицам).

Перед началом форума в фойе была организована выставка рисунков учащихся школ района на тему энергосбережения. Участники форума определили три лучшие работы, авторы которых были отмечены призами.
Переглядів: 1385 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0