· RSS 18.09.2019, 23:10

Головна » 2014 » Січень » 10 » Подготовка к празднику Крещение Господне
Подготовка к празднику Крещение Господне
      10 января 2014 года под руководством заместителя председателя районного совета А.Г. Глайбороды и руководителя аппарата райгосадминистрации А.А. Резника прошло заседание организационного комитета по проведению в районе 19.01.2014г. православного праздника Крещения Господня.
      В заседании принял участие благочинный Новоайдарского округа протоиерей Василий Попов, Новоайдарский поселковый голова В.А. Кравченко, руководители предприятий, организаций, учреждений района, которые задействованы в организации проведения массовых праздничных мероприятий.
      Протоиерей В.Попов отметил, что в пгт. Новоайдар в воскресенье, после праздничного богослужения в храме, пройдет крестный ход к реке Айдар в центре поселка, где состоится водокрещение.
      В этот же день праздничные мероприятия пройдут в селах Штормово, Денежниково, Райгородка, Бахмутовка.

Переглядів: 633 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0