· RSS 29.03.2024, 11:30

Головна » 2017 » Липень » 17 » Мартинов В.С., Ткачук Р.В. На границе боли и надежды
Мартинов В.С., Ткачук Р.В. На границе боли и надежды

НА ГРАНИЦЕ БОЛИ И НАДЕЖДЫ (Путевые записки журналистов)
Володимир Мартинов, Руслан Ткачук

В книге собраны путевые заметки и газетные публикации журналистов, с первых дней АТО освещавших события, очевидцами которых они были. Судьба свела собратьев по перу в Станице Луганской и с тех пор они нередко повлялись вдвоем в самых различных точках фронтовой и прифронтовой зон, помогая донести до людей правду об увиденном. Многочисленные встречи с интересными людьми, максимальная правдивость изложения материалов – вот особенность этой книги, которая рассказывает не только о том, как живут бойцы на передовой, но и о том, как живут люди в прифронтовой зоне, как работают волонтеры. Один из журналистов представляет пресс-центр штаба АТО, другой – небольшую районную газету, однако стремление каждого из них – рассказать как можно больше об увиденном и пережитом позволяет воссоздать реальную картину происходящих событий глазами героев их публикаций. Рекомендована широкому кругу читателей.

Скачать книгу можно по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B37QuNH7k-iUMnp5YWxlVjgyQm8

Переглядів: 915 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0