· RSS 29.03.2024, 14:41

Головна » 2013 » Листопад » 19 » 90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
      Награждение Бирюковой А.А.
      Бирюкова Анна Алексеевна - с 1998 года директор Новоайдарского областного учебно-реабилитационного Центра.
      За время работы проявила себя как опытный, инициативный, ответственный руководитель. Имеет хорошие организаторские способности. За последние годы в коллективе Центра создана творческая атмосфера, направленная на постоянное улучшение условий обучения и оздоровления учащихся.
      Анна Алексеевна является членом Луганского областного комитета международного движения "Педагоги за мир и взаимопонимание". Благодаря тесному сотрудничеству с австрийской гуманитарной организацией "Глобал 2000", Новоайдарский учебно-реабилитационный Центр на протяжении 12 лет получает спонсорскую помощь, а ученики Центра ежегодно проходят оздоровление в Австрии. За активное участие в деятельности этой организации Анна Алексеевна награждена Почетной грамотой и Дипломом.
      За многолетний самоотверженный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие образования Луганской области, Бирюкова Анна Алексеевна награждена Почётной грамотой Министерства образования Украины, нагрудным знаком «Отличник образования Украины», медалью «За заслуги перед Луганщиной» III степени.
      Во время празднования юбилея района награждена медалью "90 лет Новоайдарскому району".
Переглядів: 1758 | Додав: admin | Рейтинг: 1.0/3