· RSS 29.03.2024, 11:26

Головна » 2013 » Листопад » 14 » 90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
      Награждение Слотвинской С.И.
      Слотвинская Светлана Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Новоайдарской школы – гимназии.
      Являясь учителем  высшей квалификационной категории, она систематически работает над повышением своего теоретического и методического уровня. Её уроки отличаются высоким научно–теоретическим и практическим уровнем,  новыми нетрадиционными подходами к обучению и воспитанию учащихся, четкой организацией, хорошей плотностью и наглядностью.
      Слотвинская Светлана Ивановна обладает организаторскими способностями. Требовательная, тактичная, любящая свое дело,  пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.
      Награждена юбилейной медалью «90 лет Новоайдарскому району».
Переглядів: 1534 | Додав: admin | Рейтинг: 1.0/3