· RSS 28.03.2024, 22:14

Головна » 2014 » Лютий » 17 » Мир вокруг тебя: День св. Валентина
Мир вокруг тебя: День св. Валентина
      В канун всеми любимого праздника февраля - Дня св. Валентина, в  Новоайдарской районной библиотеке состоялась тематическая встреча «Мир вокруг тебя: День св. Валентина».
      На мероприятии присутствовали: заместитель председателя райгосадминистрации Новикова Т.Н., заместитель председателя районного совета Глайборода А.Г., руководитель аппарата райгосадминистрации Резник А.А., заведующая сектором культуры Антипова А.А.
      В программе мероприятия: история возникновения, традиции  праздника, путешествие по страницам любовных романов. Вниманию гостей был представлен буктрейлер по мотивам книги И. Роздобутько «Гудзик». Увлекательно презентовала творческий проект «Подарки к празднику» Корниенко Т.В.- учитель начальных классов учебно-воспитательного комплекса Новоайдарская школа-гимназия.
      На встрече присутствовала наша землячка Пронина О.Н., творческая личность, которая совсем недавно открыла для себя интересное хобби – изготовление декоративных свечей.
      Под руководством Корниенко Т.В. ребята с вдохновением окунувшись в мир творчества, приготовили подарки своим друзьям.
Переглядів: 986 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0