· RSS 16.02.2019, 01:11

Головна » 2013 » Листопад » 1 » 90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
90 лет Новоайдарскому району. Награждение заслуженных людей.
      Награждение Ларина И.И.

Ларин Иван Иванович – Гречишкинский сельский голова. Начинал трудовую деятельность в совхозе «Прогресс» села Гречишкино, где при его участии было построено 3 жилых дома, Гречишкинская школа, комплекс фермы на 800 голов крупного рогатого скота, проведена реконструкция консервного цеха, к ферме проложена асфальтированная дорога и еще многое другое.
      Самым главным достижением Ивана Ивановича стала газификация и реконструкция водопровода села Гречишкино, открытие в селе детского сада «Теремок».
      Результатом повседневной кропотливой работы Ивана Ивановича по решению важных вопросов развития села стали высокие награды – медаль комитета  Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления и Грамота Верховной Рады «За вагомий внесок у розвиток місцевого самоврядування та зміцнення української державності».
      Во время празднования юбилея района награжден медалью "90 лет Новоайдарскому району".
Переглядів: 411 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0