· RSS 20.05.2019, 05:38

Головна » 2011 » Грудень » 21 » 80-летие районной газеты "Вестник Новоайдарщины"
80-летие районной газеты "Вестник Новоайдарщины"
      Новоайдарский районный совет, районная государственная администрация искренне и сердечно поздравляет коллектив редакции, ветеранов газеты с 80-летием районной газеты!
      20 декабря 1931 года вышел первый номер "районки" под названием "За соцперебудову", которая вместе со многими поколениями новоайдарцев прошла непростой путь длиной в 80 лет! За это время газета стала популярной, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации.
      Развиваясь вместе с Новоайдарским районом, издание отображало на своих страницах все основные вехи истории. В подшивках "Вестника Новоайдарщины" - история нашего края за 80 лет. В публикациях журналистов газеты, как в зеркале, отражены ратный подвиг, героика созидания, трудовые достижения земляков, рассказы о выдающихся людях родного края!
      На страницах газеты мы можем увидеть себя, нашу жизнь, достижения и приобретения Новоайдарщины, упущения и проблемы, требующие безотлагательного решения. Каждый из нас через печатное слово может выразить свое мнение, поделиться опытом, рассказать об интересном.
      Газета публикует новости, дарит поздравления и скорбит вместе с нами, одним словом - идет в ногу со своим читателем.
      Желаем коллективу редакции острого пера, новых творческих успехов, постоянного поиска, здоровья, а читателям газеты - оставаться с газетой!

Переглядів: 2070 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0